Из рук в руки Ангарск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Ангарск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Самым богатым кандидатом "Яблока" оказался бывший член "Правого дела"
13:37
Самым богатым кандидатом "Яблока" оказался бывший член "Правого дела"
Самым состоятельным из федеральной части списка "Яблока" оказался бывший член "Правого дела" Анатолий Лейрих, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на декларации, представленные партией в ЦИК.

За 2010 год глава двух машиностроительных компаний заработал 5,31 миллиона рублей. Еще 4,1 миллиона рублей у него лежит на банковских счетах. Кроме того, он владеет двумя квартирами в Москве и земельными участками в Московской и Липецкой областях. В этих же регионах у Лейриха есть два дома. Бизнесмену также принадлежат четыре иномарки, в том числе Audi Q7.

Лидер федеральной десятки Григорий Явлинский преподавательской деятельностью заработал 3,4 миллиона рублей, причем большую часть денег ему заплатили в Международном институте "Рамат Гани". На счетах Явлинского лежит 11,9 миллиона рублей. В отличие от Лейриха, у него только одна квартира в Москве. Земельных участков и машин у первого номера нет.

Лидер "Яблока" Сергей Митрохин, который идет на второй строчке в федеральном списке, заработал в несколько раз меньше Явлинского. Его доход составил 600 тысяч рублей. У Митрохина есть квартира и 623 тысячи рублей на банковских счетах.

Третий номер в списке "Яблока" Алексей Яблоков в Институте биологии развития РАН заработал 259 тысяч рублей. Его сбережения составляют 547 тысяч рублей.

Доход остальных членов федеральной десятки составил от 449 тысяч рублей у лидера внутрипартийной фракции "Солдатские матери" Светланы Кузнецовой до пяти миллионов рублей у директора департамента стратегического анализа компании ФБК Игоря Николаева. На всех десять кандидатов заработали 21 миллион рублей.

Федеральный список "Яблока" уже утвержден избиркомом. Сейчас партия собирает подписи в свою поддержку. На сайте сообщается, что "Яблоко" собрало 80 тысяч подписей. Всего необходимо свыше 150 тысяч подписей.

Просмотров: 595 | : Источник: lenta.ru | Теги: дело, члеН, кандидат | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

[30.08.2011]
Дядя президента Обамы задержан за езду в нетрезвом виде
[29.09.2011]
Россия избавится от крупнейших в мире подлодок

Бесплатные объявления

[17.12.2013]Разное по теме Ангарск
Чемодан
[17.12.2013]Шины, диски Ангарск
Резина зима, диски штамповка
Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 6
Карта Ангарска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Ангарск » Самым богатым кандидатом "Яблока" оказался бывший член "Правого дела" Ангарск
© 2024
Хостинг от uCoz